Главу района попросили напомнить работникам коммунальной службы об ответственном отношении к своим обязанностям

IMG 20220706 114325С этой просьбой к Главе Икрянинского района обратился староста села Ниновка Владимир Федорович Мордасов. Он отметил плохую работу сотрудников Оранжерейнинского КЭПа, которые в течение долгого времени не обращают внимания на течь трубопроводных линий, вследствие чего образовались большие лужи. Давление в системе существенно снизилось, невозможно наполнить водонапорную башню и обеспечить население водой в ночное время.

Наталья Бутузова поручила заместителю по ЖКХ и строительству Дмитрию Баздерову выехать на место, разобраться в ситуации и решить вопрос по проведению ремонта трубопровода.

В ходе беседы Владимир Федорович поблагодарил Главу за приобретение и установку нового оборудования на местной насосной станции, благодаря чему значительно снизилось количество случаев приостановки подачи воды.

IMG 20220706 114251Напоминаем, что личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram