Районные депутаты выбрали новых Почетных граждан Икрянинского района

IMG 20220707 101954Единогласным решением Совета муниципального образования «Икрянинский район» утверждены три кандидата.

Почетного звания удостоены жители р.п. Красные Баррикады и села Оранжереи. Ими стали участники Великой Отечественной войны: Корнов Иван Николаевич, Колбасин Евгений Николаевич и Маслов Геннадий Георгиевич, которые своей военной и трудовой биографией позволили жить в мирное время новым поколениям, а также внесли большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие нашего района.

IMG 20220707 111741Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 97-летия образования Икрянинского района, состоится 8 июля в актовом зале Икрянинской средней школы. В связи с преклонным возрастом ветеранов, они не смогут присутствовать на праздничном мероприятии. Нагрудные знаки, удостоверения, подтверждающие высокое звание, и ценные подарки будут вручены им в домашней обстановке.