Уважаемые жители Икрянинского района!

scale 1200Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем семьи, любви и верности!

В этот замечательный день, приуроченный ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии, мы поздравляем семьи, прожившие много лет вместе. Спустя не одно десятилетие вы продолжаете смотреть друг на друга с нежностью и заботой, являя миру яркий пример взаимной любви и преданности.

Выражаем отдельную благодарность многодетным семьям и приемным родителям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту, за то, что сохраняете духовные и культурные ценности, остаетесь связующим звеном между поколениями!

Желаем всем семьям крепкого здоровья, душевного мира, мудрости, счастья и семейного благополучия! Пусть в ваших домах чаще звучит детский смех, царят любовь, доверие и взаимопонимание!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»