ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

IMG 20220708 2225028 июля на набережной села Икряное состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к знаменательной дате - 97-летию со Дня образования Икрянинского района. 

Праздник открыли Глава Икрянинского района Наталья Бутузова и министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, которые в приветственной речи к икрянинцам отметили замечательное совпадение: все новоизбранные Почетные граждане, ветераны Великой Отечественной войны, - являются ровесниками Икрянинского района. 

Еще одно приятное совпадение - в этом году празднование Дня района совпало с праздником семейного счастья - Днем семьи, любви и верности. И как символично, что на праздник пришли многочисленные семейные пары. 

Благодаря организаторам мероприятия каждый мог бесплатно угоститься свежеприготовленной ухой и найти занятие по душе. Для детей работали аттракционы, организованы спортивный игры и мастер-классы, турниры и конкурсы. Юные спортсмены-дзюдоисты и тхэквондисты радовали гостей праздника навыками владения боевыми искусствами. А главным центром притяжения жителей и гостей праздника стал вечерний концерт. На сцене амфитеатра выступили артисты культурно-досугового центра Икрянинского сельсовета, Школы искусств №17, детский хореографический коллектив «Ворожея» и «Астраханский государственноюый ансамбль песни и танца». 

В этот прекрасный вечер все могли отдохнуть душой и телом: музыка, смех и улыбки, объятия и радостные встречи наполнили праздник весельем, положительной энергией и эмоциями. 

Фоторепортаж с праздника:

https://disk.yandex.ru/d/QrcpAcY_6AKeQw

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram