Икрянинский район достойно представлен на городском празднике, посвященному Дню рыбака

IMG 20220711 102431 05110 июля на Петровской набережной города Астрахани состоялись главные мероприятия праздника – «Фестиваль ухи» и большой вечерний концерт, в котором приняли участие все муниципальные образования области. Команда Икрянинского района во главе с Натальей Бутузовой была представлена сотрудниками районной администрации и вокально-хореографическим коллективом Домом культуры р.п. Красные Баррикады.

IMG 20220711 102434 598Жители и гости города по достоинству оценили зажигательные выступления наших артистов и рыбацкую площадку, в которой наши повара по особенным рецептам готовили наваристую уху и угощали всех желающих. Вкус икрянинской ухи настолько порадовал каждого дегустатора, что они нахваливали ее и призывали других насладиться именно нашим рыбным блюдом.