Жителей р.п. Красные Баррикады поздравили с присвоением звания «Почетный гражданин Икрянинского района»

IMG 20220713 102223Глава Икрянинского района Наталья Бутузова и председатель Совета районных депутатов Ольга Смирнова посетили участников Великой Отечественной войны Евгения Николаевича Колбасина и Ивана Николаевича Корнова.

Ветеранов поздравили с 97-летием образования Икрянинского района и присвоением звания «Почетный гражданин Икрянинского района». Почетным гражданам были вручены нагрудные знаки, удостоверения, цветы, ценные подарки со словами глубокой благодарности и признательности.

IMG 20220713 102337В этом году Совет МО «Икрянинский район» принял единогласное решение о присвоении звания «Почетный гражданин Икрянинского района» трем ветеранам Великой Отечественной войны, которые по совпадению являются ровесниками района.

В ближайшие дни руководство района с почетной миссией посетит и поздравит с заслуженной наградой жителя села Оранжереи Геннадия Георгиевича Маслова.