УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

2022 07 14 07 16 10Поздравляем вас с 97-летием со Дня образования Икрянинского района!

День района – это праздник для всех поколений его жителей, которые вложили свой труд и талант в развитие родного края, сохранили и приумножили его лучшие традиции, смело строят и воплощают в жизнь новые планы. Именно ваше трудолюбие, взаимоуважение, гражданская ответственность, желание сделать свои дома, улицы и села благоустроенными, комфортными и современными составляют главное достояние и гордость Икрянинского района.

Спасибо за любовь, преданность и заботливое отношение к нашему общему дому! Верим, что молодое поколение тружеников осознает свою причастность к судьбе родной земли, ее благополучию и процветанию.

Крепкого всем здоровья, добрых событий, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»