Уважаемые работники органов следствия и ветераны службы!

t 2721795 bodyПоздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Вам доверена миссия борьбы с преступностью и коррупцией, обеспечения социальной и общественной безопасности населения, укрепления веры людей в торжество закона и справедливости. Продолжая традиции старших поколений, вы с честью и на высоком уровне выполняете свой долг и поставленные задачи.

Особую признательность выражаем ветеранам следствия, которые щедро делятся своими знаниями и опытом с молодым поколением следователей. Ваш бесценный опыт - настоящий пример бескорыстного служения Отечеству.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»