«С такими педагогами у нас есть счастливое будущее!»

IMG 20220728 154152В адрес Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой пришло письмо со словами благодарности от семьи Пермяковых, дети которых посетили оздоровительный лагерь, организованный в МБОУ «Икрянинская СОШ».

Текст письма:

«Уважаемая Наталья Георгиевна, говорим вам огромное спасибо за прекрасно подготовленную смену с большой, обширной, интересной, развлекательной программой! В восторге как дети, так и родители. Каждый день был наполнен радостью, хорошим настроением и блеском в глазах наших детей.

В наше нелёгкое время, наполненное различными гаджетами, которые не всегда благотворно влияют на развитие детей, педагоги смогли заинтересовать, сплотить и осчастливить наших детей. Огромное Вам спасибо!

Хочется поимённо перечислить замечательных людей, причастных к этому замечательному мероприятию: Крюкова Н.А., Иванова Ольга Владимировна, Пискарёва Екатерина Владимировна, Усова Анна, Савинова Светлана, Филипова Юлия Павловна, Зыборева Надежда, Танербергенова Зульфия, Ломакин

Николай Григорьевич, Остроухова Людмила Анатольевна, Крюков М.А., Питиков А.В., Варламова

IMG 20220728 143834В.А., Исмурзаева Р.Б., Косинова А.А., Юдина В,В., Хохлов С., Сабуканова Л.А., Степанова А., Трегубова Н.Е., Бондарева Е.В., Стемасова А., АбакшинаТ.В., Косинов В.А., Гранкина И.С., Баздерова В., Куцкова Н., Власенкова Т.А.

Дети не хотели, чтобы смена заканчивалась. Невероятно, но факт. Хочется, чтобы дети всегда были счастливы и бежали в школу, как на летних каникулах 2022 г. Огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непросто в наше время направить в нужное русло и уследить за подростком, летом особенно тяжело держать на полном контроле ребёнка, педагоги МБОУ «Икрянинская СОШ» помогли родителям. Наталья Георгиевна, хочется конечно побольше добрых, интересных мероприятий, где будут задействованы дети.

Наши дети бежали с удовольствием в оздоровительный лагерь. Так они у нас бегут к Валентине Ильиничне Смоляковой. Хочется Вам рассказать об этом человеке. Валентина Ильнична является руководителем творческой группы «Ступеньки». Собрала прекрасный коллектив. К каждому ребёнку нашла индивидуальный подход. У взрослой группы подрастковый период, она смогла заинтересовать и ребятишки не слоняются по улице, а занимают призовые места во многих конкурсах. У некоторых детей были проблемы частного характера, Валентина Ильинична своей любовью помогла преодолеть все трудности. Наталья Георгиевна, найдите немного времени посмотрите отчётный спектакль группы «Ступеньки», Вы поймёте в наших детях развивают таланты. Посмотрите выступление Ефима Тунгалиева - это просто необыкновенное чудо!!!!!!!!!!!! Давид Оганисян очень талантливый ребёнок, да впрочем, как и все воспитанники Валентины Ильиничны.

IMG 20220728 WA0031С такими педагогами у нас есть счастливое будущее! Во всём этом есть Ваша заслуга, как руководителя. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

С уважением семья Пермяковых»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram