Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

0origПоздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Этот день занимает особое место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Воздушно-десантные войска по праву называют элитными подразделениями Вооруженных Сил. Десантники отличаются особым боевым духом, отменной выучкой и первоклассной техникой.

История нашей Родины знает немало примеров беззаветного служения Отечеству. Сражаясь за свободу и независимость нашей страны, десантники всегда проявляли стойкость, мужество и ратное мастерство. И сегодняшнее поколение военнослужащих «Крылатой пехоты» достойно продолжает традиции старшего поколения. В борьбе с националистическими батальонами на Украине наши десантники продемонстрировали исключительный героизм, проведя уникальную операцию по захвату аэродрома Гостомель под Киевом и удерживая его в течение месяца в тылу врага.

Имена героев, отдавших жизнь за Родину, навечно вписаны в историю страны, а девиз «Никто кроме нас» стал символом воинской доблести, несгибаемой воли и преданности Отечеству. В мирной жизни ветераны-военнослужащие с честью продолжают нести гордое звание десантника, храня преданность традициям боевого братства.

Пусть ваш высокий профессионализм и впредь помогает достойно служить народу и государству. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Слава ВДВ!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Председатель Совета

МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова

ВКонтакте Одноклассники Instagram