Олег Петелин встретился с жителями села Восточное и села Озерное

IMG20220817172335Вместе с министром социального развития и труда Астраханской области в собрании жителей, которые состоялись в местных общеобразовательных учреждениях, приняли участие первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» Александр Степанов и Глава МО «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев.

Они ответили на все интересующие вопросы жителей, среди которых: назначение различных социальных выплат, решение проблем водоснабжения в летний поливной период, освещение улиц в ночное время, ремонт грунтовых автодорог, процесс переселение граждан из аварийного жилья, выпас и содержание крупного рогатого скота, полив парка Победы в селе Озерное и другие вопросы.

iВ ходе встреч поступило множество пожеланий и просьб, из них наиболее актуальные и целесообразные наказы приняты на личный контроль и исполнение. Специалистам администрации района и сельсовета поставлены задачи по решению обозначенных населением проблем.

Отдельным мероприятием стал осмотр детского сада «Колобок» в селе Восточное, который ускоренными темпами готовится к вводу в эксплуатации и открытию, запланированному на 6 сентября. В детский сад уже поставлена мебель и оборудование, идет сборка мебельных конструкций и осуществляется уборка помещений.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram