Уважаемые работники ветеринарной службы и ветераны отрасли!

pp image 5048 kxh28c2jdtallergiya u koshekПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

От результатов вашего нелегкого труда зависит успешное развитие животноводства, безопасность и качество пищевого сельскохозяйственного сырья и продуктов. Несмотря на активное развитие инноваций, появление новых методов, инструментов и лекарственных средств для лечения болезней животных, ваш уровень ответственности и профессиональный подход к делу не меняется и остается на очень высоком уровне.

Благодарим сотрудников и ветеранов службы за выбор сложной и необходимой профессии, глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование и заботу о здоровье животных, за достойное выполнение возложенных на вас обязанностей!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на благо родного района и его жителей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»