Во всех школах Икрянинского района начались внеучебные занятия «Разговоры о важном»

IMG20220905083444IMG 20220905 084649Первый урок нравственно-патриотической направленности в МБОУ «Икрянинская СОШ» открыла Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

«Каждая неделя, которая начинается с поднятия флага, должна увенчаться успехом в труде и учебе. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, и чтобы эта традиция в наших школах существовала очень долго!», – приветствовала ребят и педагогов Наталья Бутузова перед началом занятий на торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнении гимна России.

На открытом занятии старшеклассники ознакомились с существующими проектами для школьников и посмотрели документальный фильм, рассказывающий о деятельности президентской платформы «Россия – страна возможностей». Учащиеся узнали как их сверстники со всей страны, проявляя себя и свои таланты, стали победителями Всероссийских конкурсов и турниров.

IMG20220905083612Школьники с большим интересом слушали педагогов, а после задавали волнующие их вопросы. Следующий урок состоится 12 сентября. Он будет посвящен патриотизму и дискуссии на тему современных военно-политических событий в мире.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram