МУП «Икрянинское КЭП» признано одним из лучших коммунальных предприятий в регионе

IMG 20220908 111414Такую оценку предприятие заслужило от Ростехнадзора за техническое оснащение и готовность котельной и отопительных систем к предстоящему отопительному периоду.

Отопительный сезон в Астраханской области начинается с 15 октября. В настоящее время предприятие практически готово к зиме. Проведены мероприятия по замене проблемного участка теплосети протяженностью 200 метров на ул. Пионерская и ул. Дуденкова в с. Икряное. На многих улицах ведутся работы по изоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения. Операторы котельного оборудования прошли обучение с присвоением им квалификационного разряда. В самой котельной в этом году проведена успешная экспертиза промышленной безопасности дымовой трубы, относящаяся к числу опасных производственных объектов.

Заранее сообщаем, что за 2 недели до начала отопительного периода коммунальное предприятие будет проводить промывку и опрессовку систем отопления в социальных учреждениях и многоквартирных домах. Письменные уведомления будут размещены информационных стендах у входа в подъезды жилых домов.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram