Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!

imageПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. Вас называют кузнецами человеческих душ, ведь именно вы закладываете в ребенке фундамент будущей личности, помогаете ему сделать первые шаги в этой жизни, раскрываете таланты, пробуждаете в детях любознательность, учите трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте и отзывчивости. Ваш труд, несомненно, заслуживает глубокого уважения. Именно в ваших заботливых руках – наше будущее!

В Икрянинском районе дошкольному образованию уделяется большое внимание. В рамках национального проекта «Демография» построен новый детский сад «Колобок» в селе Восточное, идет системная работа по ремонту зданий дошкольных учреждений, укреплению их материальной базы и внедрению современных программ обучения. Наши общие усилия направлены на решение важнейшей задачи – всестороннее развитие каждого ребенка.

Спасибо всем коллективам детских садов за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость! Пусть каждый день вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»