Уважаемые представители старшего поколения!

4545Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник – прекрасный повод еще раз выразить чувства благодарности и любви нашим дорогим родителям, бабушкам и дедушкам, сказать спасибо умудренным опытом наставникам и коллегам. Вы очень многое сделали для нас, многим ради нас пожертвовали и многому научили.

Ваш жизненный опыт заслуживает безграничного уважения. Сегодня вы успешно возглавляете общественные организации, стремитесь вести активный образ жизни, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом и участвуете в различных мероприятиях, являясь для нас примером энергичности и оптимизма.

Спасибо за любовь к родному краю, за деятельное участие в общественной жизни района! Вы учите нас трудиться и побеждать! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и заботой дорогих вам людей.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»