Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

345354Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Трудно переоценить значение личности учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств, мудрости и гражданской позиции во многом зависят судьба и жизнь подрастающего поколения, будущее Икрянинского района и развитие целой страны.

В наших образовательных учреждениях трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования, стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Благодаря их усердной работе и любви к своему делу из школьных стен выходят образованные, креативно мыслящие и социально активные ребята.

Спасибо вам за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям! Пусть энергия, которую вы щедро отдаете им, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и вдохновения в работе!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»