В Астраханской области действует рабочая группа по вопросам законности призыва и соблюдения требований к проведению частичной мобилизации

phoneОна работает в рамках оперштаба по частичной мобилизации, созданного по поручению губернатора Игоря Бабушкина. Задача рабочей группы – оперативно и грамотно отвечать на вопросы граждан, которые нуждаются в правовой помощи по частичной мобилизации.

Ежедневно около полудня группа получает вопросы, поступившие по итогам минувших суток из всех каналов связи, в том числе с горячей линии «122». Задача группы – дать исчерпывающие и юридически грамотные ответы на вопросы граждан, связанные с мобилизацией. Вопросы, требующие экстренного ответа, возьмут в работу, не дожидаясь отчётного времени следующего дня.

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Источник: astrobl.ru