Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

fh 1qt7WgdsПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот замечательный праздник объединяет по-настоящему сильных, мужественных и преданных делу людей, которые вносят весомый вклад в продовольственную безопасность страны. Ваш плодотворный и созидательный труд – надежный фундамент социально-экономического развития Икрянинского района. Спасибо вам за такую нелегкую и необходимую работу!

Также выражаем благодарность специалистам управления сельского хозяйства администрации района, которые помогают работающим на земле в реализации долгосрочных идей и планов, грамотно использующих механизмы государственной поддержки. Гранты, субсидии, льготный лизинг, содействие при внедрении новых агротехнологий – все это позволяет добиться наилучших результатов.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Глава МО «Икрянинский район»
Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»