Подведены итоги традиционной осенней сельскохозяйственной ярмарки

oW NRD1aTz8Подведены итоги традиционной осенней сельскохозяйственной ярмарки, которая состоялась в минувшую субботу на центральной площади села Икряное.

Ярмарка стала рекордной по числу посетителей и объему продаж. В ходе торговли реализовано 1,8 тонны мяса (говядина, свинина, баранина, птица) и мясной продукции (мясные полуфабрикаты, субпродукты, колбасные изделия), 2 тонны рыбы, 350 литров молока и 250 кг молочной продукции, 100 кг меда, 9 тонн картофеля, овощной продукции, яиц и грибов. Общий товарооборот ярмарки, которая длилась чуть более 3 часов, составил порядка 700 тыс. рублей. Продажи составили около 80%.

uYnM5o26N7oТакие результаты – важный элемент административной поддержки сельхозтоваропроизводителей, фермеров и личных подсобных хозяйств, а также своего рода подведение итогов работы аграриев, демонстрация результатов их нелегкого, но почетного труда.