#МЫВМЕСТЕ способны на многое

WhatsApp Image 2022 12 13 at 13.53.33 1В преддверии Дня добровольца Росмолодёжь проводит рекламную кампанию по повышению популярности волонтерства.


Астраханская область присоединяется к Всероссийской кампании, которая иллюстрирует примеры того, как каждый в отдельности может стать полезным и значимым для окружающих людей. Астраханцы всегда показывают высокую заинтересованность и готовность помочь соотечественникам в трудную минуту.

«Сегодня, как никогда особенно важно быть вместе и оставаться неравнодушными к тем людям, кто особенно нуждается в нашей помощи! Конечно, очень важный и основной упор в наших реалиях необходимо делать именно на помощь семьям, родным и близким мобилизованных. Непосредственно тем, чьи мужья и сыновья сейчас охраняют наши ценности и наши рубежи, без преувеличения, рискуя своими жизнями и здоровьем!», - отмечают организаторы акции.

Основной слоган – «Мы вместе способны на многое». Акция #МЫВМЕСТЕ нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни. Главный ресурс в мире помощи – это сам человек. Это каждый из нас!

❗ Присоединиться к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ может любой желающий на сайте мывместе.рф. Также все неравнодушные граждане могут принести собранную гуманитарную помощь в единый пункт сбора, который работает ежедневно с 08:30 до 20:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60.

Организаторами социальной рекламной кампании выступают АНО «Национальные приоритеты» и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#АстраханскаяОбласть #СоциальнаяАктивность #МЫВМЕСТЕ

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram