В Икрянинском районе стартовала благотворительная акция «Елка желаний»

2612 11Крупные пазлы, раскраска, фломастеры…Такие простые заветные желания у детей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем. Их мечты просто не могут не сбыться.

Первыми, кто исполнят новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья, станут главы муниципальных образований поселений, руководители администрации района, силовых структур, прокуратуры и здравоохранения.

Глава Икрянинского района Наталья Бутузова на своей странице в телеграм-канале поблагодарила и выразила признательность всем участникам этой замечательной предновогодней акции за то, что они находят время не формально, а лично пообщаться с детьми.

«Тем более, что такая встреча намного важнее для самих взрослых, ведь восторг и счастье детских глаз наполняют человека непередаваемым ощущением душевной радости», - отметила она.