В Икрянинском районе поздравили с Новым годом особенных детей

ОранжереиГлава Икрянинского района с депутатами районного Совета посетили коррекционный кружок «Солнышко» в селе Оранжереи, где учатся дети из разных сел и районов Астраханской области.

На своей странице в социальной сети телеграм Наталья Бутузова рассказала об этой поездке и поделилась впечатлениями от увиденного.

«В очередной раз убедилась, что «особенные» дети по-особенному ждут Нового года, они излучают настоящее счастье и живут этой сказкой и волшебством», отметила она.

С невероятным восторгом ребята рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, пели, танцевали и участвовали в играх.

«Невозможно было сдержать эмоций, их радость жизни и искренняя вера в происходящее чудо наполнили нас настоящим новогодним настроением», - рассказала Наталья Георгиевна.

Глава района выразила слова искренней благодарности руководителю кружка Нурие Сапаровой за счастливые детские глаза, их звонкий смех, теплые и ласковые объятия каждого «особенного» ребенка. А также поблагодарила сенатора РФ Геннадия Орденова, депутатов и предпринимателей района за финансовую поддержку в приобретении новогодних подарков для детей.