В Икрянинском районе провели ёлку для детей мобилизованных земляков

ТрудфронтВ Доме культуры села Трудфронт прошёл новогодний праздник для ребят из сёл Трудфронт, Чулпан и Житное.

Ёлка, Дед Мороз и, конечно, подарки — всё это было организовано для детей, призванных на специальную военную операцию икрянинцев. На празднике присутствовала глава Икрянинского района Наталья Бутузова. Она пообщалась с жёнами военнослужащих, которые рассказали ей, что у их мужей всё хорошо, они служат в воинских частях на слаживании и на передовой.

В Икрянинском районе планируется провести еще несколько таких ёлок, где руководство района поздравит всех ребят, чьи папы сейчас защищают нашу Родину.

В своём телеграм-канале Наталья Бутузова рассказала о важной инициативе, которую реализуют в администрациях сёл. Стенды или целые стены, как, например, в сельсовете Трудфронта, посвящают призванным односельчанам.

«Фотографии, списки с именами – всё это по-настоящему народное и посвящено только одному – нашей вере в ребят и большой общей надежде, что скоро они вернутся с победой», - отметила глава района.