Глава Икрянинского района пригласила земляков на каток

1701 21На своей странице в телеграм-канале Наталья Бутузова призвала жителей Икрянинского района прийти на каток всей семьёй.

На улице установилась зимняя погода, которая не балует нас снегом, но зато в селе Икряное есть открытая ледовая площадка для всех желающих. В эти выходные на ней проходили районные соревнования по хоккею. Твердый и прочный лед выдержал нагрузки спортсменов-любителей, которые играли с большим энтузиазмом и азартом.

«Приходите всей семьей и вставайте коньки! Выбирайте активный отдых на свежем воздухе! Уверена, что ледовая площадка станет вашим излюбленным местом отдыха. Каток находится между гостиницей «Волжанка» и футбольным стадионом, работает он днем и вечером»- написала Наталья Бутузова.

Также глава района напомнила о правилах безопасности и призвала не только одеть тепло своих детей, но и, по возможности, экипировать ребенка дополнительной защитой в виде наколенников и налокотников.