Наталья Бутузова вместе с икрянинскими школьниками побывала на катке

2701 11Зима с ее морозами в этом году приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, санках. Как только морозы начали крепчать, в районном центре залили каток – излюбленное место для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.

Здесь прошёл спортивный зимний праздник для ребят начальных классов «Весёлые забавы». С большим удовольствием к ребятам, которые катались на коньках и радовались времени, проводимом вместе на свежем воздухе, присоединилась глава Икрянинского района.

Благодаря интересным конкурсам и эстафетам, подготовленными специалистами центра дополнительного образования, школьники получили заряд положительных эмоций, подарки за индивидуальные победы и участие в соревнованиях.

По мнению Натальи Бутузовой, такие замечательные спортивные мероприятия призваны объединить, подружить и сплотить детский коллектив. Глава района призвала детей активно заниматься спортом и физической культурой.

«Чаще приходите на ледовую площадку, катайтесь на коньках, проводить время всей семьёй весело и с пользой!» – отметила глава района.

ВКонтакте Одноклассники Instagram