Хоккейная команда Икрянинского района стала призером чемпионата ночной лиги

hok2hok1В Астраханском центре зимних видов спорта завершился региональный этап XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды» сезона 2022-2023

Икрянинская хоккейная команда «Стрижи» завоевала почётную бронзу победного пьедестала почёта. В матче за третье место Икрянинские хоккеисты обыграли городскую команду «Бастион» с разгромным счетом 6:2.

hok3Победителями регионального чемпионата стала команда «Каспий». Награды спортсменам вручил лично губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин. Глава Икрянинского района поздравила команду с достойным результатом чемпионата.

«Уверена, что ваши достижения в скором времени станут локомотивом роста, который потянет за собой желания наших взрослых и детей к активным занятиям хоккеем!» - отметила Наталья Бутузова.