К «Теплу сердец» присоединятся неравнодушные жители Астрахани

IMG 0336IMG 0267В р.п. Красные Баррикады состоялось заседание районного женсовета, на которое были приглашены родные земляков, участвующих в спецоперации, и героев, погибших на передовой.

На первом в этом году заседании женский актив обсудил расширение работы по оказанию гуманитарной помощи мобилизованным мужчинам.

По итогам принято решение об объединении усилий пошивочного ателье «Тепло сердец» с движением городских волонтеров из Трусовского района, что значительно увеличит производственные обороты пошива одежды для участников спецоперации.

IMG 0223IMG 0345Инициативу женсовета поддержал депутат Думы Астраханской области Денис Харитонов. Как участник боевых действий на Донбассе, он лучше других знает, что переживают мобилизованные мужчины, как важна им сейчас поддержка близких людей.

IMG 0306В завершении встречи Глава Икрянинского района Наталья Бутузова выразила благодарность женсовету, организаторам группы «Тепло сердец» и неравнодушным землякам за высокую заинтересованность в общественной работе и активное участие в сборе гуманитарной помощи.

ВКонтакте Одноклассники Instagram