Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

df683f2a 97a5 4ad5 bcf1 7efaba53de86Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависит благополучие и комфорт жителей нашего района. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб.

Каждый житель хорошо понимает, как сложно в непростых экономических условиях осуществлять качественное обслуживание, обеспечивать стабильную и бесперебойную работу организаций и учреждений. Ваша работа требует оперативных решений, большой выдержки, взаимопонимания с людьми.

Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности за ответственное отношение к делу, добросовестный и нелегкий труд! Желаем вам безаварийной работы, настойчивости в преодолении трудностей, дальнейших профессиональных успехов, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

Н.Г. Бутузова

Председатель Совета

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

ВКонтакте Одноклассники Instagram