Уважаемые жители Икрянинского района!

2003 11Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Наурыз!

Этот праздник, олицетворяющий пробуждение природы, единство человека и окружающего его мира, является одним из самых древних в истории тюркских народов.

В нашем многонациональном регионе этот праздник пользуется особой любовью и почетом. Ведь Наурыз – это продолжение древних культурных традиций и обычаев, наглядное воплощение многовековой дружбы и согласия народов, живущих в Астраханской области.

По доброй традиции в дни Наурыза забываются любые обиды и ссоры. Люди стремятся совершать благие дела – оказывают бескорыстную помощь больным, сиротам, нуждающимся в поддержке, добрым словом поднимают их дух и настроение, стремятся разделить со своими близкими и друзьями радость праздника, навещают людей старшего поколения, чтобы получить их благословение.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются все задуманные планы и начинания!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»