Уважаемые жители Икрянинского района!

0704 11Поздравляем вас с одним из главных христианских праздников - Благовещением Пресвятой Богородицы!

Много веков назад Архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о будущем рождении сына Иисуса Христа.

Благовещение обращает верующих к непреходящим ценностям любви и справедливости, напоминает о необходимости хранить веру в сердце и верность нашему Отечеству. В этот радостный и светлый праздник во всех храмах страны совершается всенощное бдение. По окончании богослужения священники выпускают в небо белых голубей – символ Благой вести, мира и свободы. Пусть в этот день наши души наполняются только самыми лучшими помыслами и в жизни каждого человека будет своя благая весть.

Желаем всем верующим ощутить душевную теплоту, счастье, воодушевление, подъем сил, умиротворение! Пусть в каждый дом приходят только добрые, благие вести! Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»