Уважаемые сотрудники и ветераны службы Военного комиссариата Икрянинского, Лиманского, Наримановского районов и города Нариманов!

0804 21Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником- днем сотрудников военных комиссариатов и 105-летием со Дня образования военных комиссариатов в России!

В этот день, в 1918 году, Декретом Совета Народных Комиссариатов «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», было ознаменовано создание военкоматов и  обозначен круг их обязанностей в  области государственной деятельности.

На протяжении своей столетней истории военные комиссариаты всегда выполняли важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства и до настоящего времени остаются связующим звеном между воинскими частями страны и населением.

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах безопасности государства по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, военно-патриотическому воспитанию молодёжи. На вас лежит огромная ответственность по подготовке доблестных защитников Родины.

Пусть профессионализм, мудрость и чувство высокой ответственности, присущие вам, помогают в решении самых сложных задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в службе, добра и благополучия!

 

Глава муниципального образования

«Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Н.Г.Бутузова

Председатель Совета

муниципального образования

«Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

ВКонтакте Одноклассники Instagram