14 апреля в Икрянинском районе пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

1004 11Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Мероприятие пройдет в центре занятости населения Икрянинского района 14 апреля в 10-00 (с. Икряное, ул. Ленина, д. 14.)

Икрянинцам представят около 50 вакансий (более 200 рабочих мест) в 6 организаций района.

В этот день ярмарка пройдет во всех районных центрах занятости населения. На ярмарке также будут представлены вакансии ведущих предприятий страны, в том числе и нашего региона.

Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 23 июня. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.