Уважаемые жители Икрянинского района!

1404 11Поздравляем Вас с главным христианским праздником - Светлым Христовым Воскресением!

Этот замечательный праздник свидетельствует о вечном торжестве жизни, укрепляет нашу веру, наполняет сердца особым трепетом, глубокой и искренней радостью, милосердием и любовью, желанием творить добрые дела.

Пасхальные торжества обращают нас к многовековому духовно-культурному наследию православия. Очень важно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми поколениями. В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения. Пасха объединяет людей к свершению благих дел, возвращает в нашу жизнь сострадание и духовную чистоту, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения на благо Отечества.

Пусть в каждой семье нашего многонационального района царят мир и согласие, любовь и вера в лучшее, звучат радостный детский смех и добрые наставления старших поколений. Пусть достаток, благополучие, новые достижения и успехи придут в каждый дом!

С праздником! Со Светлым Христовым Воскресением!

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»