Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

2104 21Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. 21 апреля 1785 года, по указу императрицы Екатерины Второй, была издана «Жалованная грамота городам», положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Местное самоуправление сегодня - это наиболее приближенное к людям звено власти, и доверие к нему - один из главных показателей отношения людей к государственной власти.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей. Работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники, а понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

 

Глава муниципального образования

«Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Н.Г.Бутузова

Председатель Совета

муниципального образования

«Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

ВКонтакте Одноклассники Instagram