Уважаемые жители Икрянинского района!

2804 21Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай одинаково любим всеми поколениями: для старших он по-прежнему остается Днем солидарности трудящихся, для молодежи воплощает веру в завтрашний день и собственные силы. Лозунг «Мир! Труд! Май!» вдохновляет всех на добрые дела, трудовые успехи, объединяет людей в стремлении к благополучию и созиданию.

В этот праздничный день особую признательность хочется выразить ветеранам, чьи трудовые достижения внесли большой вклад в развитие родного края. Вы являетесь ярким примером и жизненным ориентиром для молодых людей, которые учатся у вас добросовестному отношению и верности избранному делу, стремлению приносить пользу обществу.

Мы говорим спасибо тем, кто сегодня продолжает трудиться на благо родной земли и создает будущее для наших детей. Пусть трудовые свершения каждого станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Икрянинского района. Уверены, вместе нам по плечу любые задачи и еще немало замечательных страниц войдет в его доблестную историю.

Желаем всем крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, счастья, добрых перемен и успехов во всех делах!

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области» Н.Г. Бутузова