Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Икрянинского района!

0505 11

Примите самые тёплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днём Победы! Это праздник мужества, стойкости и героизма советского народа. В нём соединены история нашей страны, гордость за великую Родину и наш многонациональный народ, боль и горечь утрат, живущие в каждой семье.

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Низкий Вам поклон за беспримерный подвиг, за нашу возможность радоваться жизни на свободной земле!

В этот день мы чтим память наших земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто, увы, не дожил до сегодняшнего дня. Благодарим тех, кто сутками работал в тылу во имя Победы, кто, получая похоронки, превозмогал горе и находил в себе нечеловеческие силы продолжать жить и трудиться и тех, кто мозолистыми руками восстанавливал наши города и сёла.

Наш священный долг – сохранить и передать в веках память о мужестве и силе духа советского народа, его воле и отваге! Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем достойными поколениями подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества!
От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

С праздником! С Днём Великой Победы!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

ВКонтакте Одноклассники Instagram