Глава района обсудила благоустройство дошкольных учреждений

1105 1110 мая глава района Наталья Бутузова осмотрела территорию дошкольных учреждений «Рыбка» и «Подсолнушек» в с. Икряное. Руководители детских садов провели экскурсию, показали уже облагороженные зоны, а также места, требующие реконструкции. В целях дальнейшего благоустройства территории, принято решение составить проектные документы и рассчитать стоимость для дальнейшего финансирования и проведения работ.
Также глава посетила утренники, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945, подготовленные воспитанниками дошкольных образовательных учреждений. Дети исполняли песни военных лет, танцевальные номера, рассказывали стихи. Особенно хочется отметить, что малыши прекрасно знают гимн России и с гордостью его исполняют. В детских садах оформлены зоны с фотографиями героев войны семей воспитанников и сотрудников, стены украшены поделками и рисунками.

Глава района дала высокую оценку уровню военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и поблагодарила сотрудников учреждений за энтузиазм и активную работу в этом важном направлении.

ВКонтакте Одноклассники Instagram