Уважаемые жители Икрянинского района!

1505 21Примите самые теплые и искренние поздравления с добрым и светлым весенним праздником - Международным днём семьи!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви и поддержки. В семье формируются духовно-нравственные ценности человека, уважение к старшим, любовь к близким, гордость за свою Родину. Именно в семье ребенок раскрывается как личность, как гражданин. Кем он станет в будущем, какую пользу принесет своей стране, во многом зависит от атмосферы в доме, в которой он вырос.

Огромную признательность в этот день хочется выразить семьям, которые взяли под свою опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Их милосердие, любовь и каждодневный порой нелегкий труд – пример истинного человеческого и гражданского долга.

Дорогие икрянинцы! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие, взаимопонимание и уважение, тепло и уют! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить и приумножить семейное счастье!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram