Уважаемые работники и ветераны музейного дела! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

1805 11Деятельность музейных работников лежит на стыке прошлого и настоящего, тем самым определяя будущее. Любой, даже самый маленький музей – это живая память человечества, позволяющая напрямую почувствовать движение истории. Музеи знакомят нас с уникальными фактами из жизни наших героических предков, спасают от забвения таланты и исчезающие культуры.

Ваш вклад в сохранение культурного наследия родного края, возрождение духовно-нравственных ценностей, формирование патриотизма просто неоценим! Вы по крупицам собираете уникальные исторические материалы, предметы культуры, ведете просветительскую и воспитательную работу с молодежью - занимаетесь нужным и поистине благородным делом!

Спасибо вам за добросовестный труд, энтузиазм, усердие, бесконечную преданность любимому делу. Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, творческой активности, дальнейших успехов в вашем созидательном труде во имя нынешнего и будущих поколений.

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

ВКонтакте Одноклассники Instagram