Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с самым трогательным и незабываемым школьным праздником - Последним звонком!

2305 11Этот день навсегда останется в ваших сердцах, как самое яркое и теплое воспоминание. Позади школьная жизнь, наполненная радостью открытий и незабываемых встреч, где благодаря мудрости учителей и поддержки родителей вы приобрели большой багаж знаний, открыли мир духовных ценностей! Сколько бы ни прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, останется для вас особенно дорогим и близким.

В этом году 87 одиннадцатиклассников и 499 учащихся 9-х классов выпускаются из стен образовательных учреждений Икрянинского района. Впереди - выбор профессии, реализация накопленных за годы учебы знаний и умений, которые определят вашу дальнейшую судьбу.

Выражаем слова особой благодарности учителям и родителям, которые все эти годы вкладывали в каждого из вас частицу своего сердца, тепла, любви и заботы! Теперь настало время самостоятельных шагов, преодоления трудностей и проявления упорства в достижении поставленных целей. Берегите достоинство, никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте свои знания, помните о мудрых советах своих наставников!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, удачи, осуществления всех планов и начинаний, счастья, благополучия и мира! В добрый путь, дорогие ребята!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram