Уважаемые жители Икрянинского района!

Поздравляем вас с Днём славянской письменности и культуры!

Этот замечательный исторический праздник имеет для нас особое значение, он напоминает о том, что культура и словесность – основа государства и национального самосознания. Азбука, созданная великими христианскими святыми - братьями Кириллом и Мефодием - открыла путь к просвещению и развитию многогранной славянской культуры.

Ставя перед собой сегодня новые цели в образовании, воспитывая детей в духе уважения к своей истории, культуре, родному языку, мы опираемся на многовековые просветительские традиции, бережно храним наше богатейшее культурное и духовное наследие. Приобщая к нему молодежь, мы обеспечиваем неразрывную связь многих поколений граждан нашей страны. Во все времена это было залогом единства и благополучия в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, твердости духа, мира, согласия и благополучия!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район