Уважаемые работники библиотечной системы Икрянинского района!

2605 21Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Библиотеки - сокровищницы знаний и открытий человечества. Своим трудом вы вносите большой вклад в воспитание духовных ценностей, укрепление моральных устоев, культурное просвещение, повышение образовательного уровня населения, воспитание патриотизма и гражданской позиции.

Ваша профессия скромна, благородна и почетна. Зачастую именно вы становитесь наставниками, навигаторами в большом мире литературы. Каждый из вас разносторонне образован, обладает высокой культурой общения, отзывчивостью и терпением.

Пусть ваше трудолюбие и высокий профессионализм способствуют сохранению и приумножению интеллектуального и культурного потенциала Икрянинского района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых благодарных читателей, мира и благополучия!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район