Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы ФСБ России!

2605 31Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пограничника и 105-летием со дня образования Пограничных войск России!

Этот замечательный праздник является ярким символом преемственности и единства героических традиций, народной благодарности и уважения ко всем, кто в разные исторические эпохи укреплял, оберегал и защищал рубежи нашей Родины.

Мы помним и чтим подвиги всех поколений воинов-пограничников, кто нёс службу в дозорах и на сторожевых линиях, в гарнизонах порубежных крепостей и подразделениях пограничной стражи. Ваша ратная служба всегда была трудной и почётной, требовала от каждого мужества, стойкости, высокой и постоянной бдительности, готовности преградить путь любому врагу.

Стоящие перед вами задачи особенно значимы сегодня, в условиях беспрецедентного политического, экономического, информационного давления на нашу страну, попыткам недругов ослабить Россию.

Спасибо вам за верность Присяге и воинскому долгу, за тяжёлый, сопряженный с опасностью и риском труд, за крепость и надёжность наших границ, за территориальную целостность России, за то, что сохраняете преемственность поколений, продолжая славные традиции достойного и героического воинского братства людей в зелёных фуражках.
Пусть ваша жизнь будет счастливой и благополучной. Крепкого вам здоровья, успехов в службе и труде на благо Отечества, любви и поддержки близких, достатка и стабильности, надёжных друзей и большой удачи!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram