Уважаемые жители Икрянинского района!

2106 21Поздравляем вас с замечательным праздником - Днём молодежи!

Молодые годы – праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма. Это расцвет творчества, время поиска, открытий и реализации самых смелых надежд, стремление быть лучшими.

Молодежь нашего района регулярно демонстрирует высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности. Мы гордимся убедительными победами школьников на олимпиадах, яркими выступлениями наших спортсменов на соревнованиях различных уровней, достижениями творческих коллективов и молодежных общественных организаций.

Выпускникам школ Икрянинского района предстоит определиться с выбором будущей профессии, у студентов, получивших дипломы, начинается новый ответственный жизненный этап - поиск работы. Именно вы - молодые, энергичные, амбициозные - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Мечтайте, покоряйте новые высоты, трудитесь во славу нашей великой Родины! Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и большой удачи вам!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район