Уважаемые мусульмане Икрянинского района!

ОткрыткаПримите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников – Курбан-байрам!

Знаменующий завершение паломничества к древним исламским святыням, праздник жертвоприношения Курбан-байрам несёт в себе глубокий нравственный, духовный смысл, служит единению людей, сбережению непреходящих ценностей любви, добра и милосердия, воспитывает бережное отношение к обычаям и заветам предков.

На протяжении многих лет мусульмане Икрянинского района живут в мире и согласии с представителями других религиозных конфессий, вносят весомый вклад в сохранение мира и взаимопонимания в обществе, в воспитание подрастающего поколения, активно участвуют в социально- значимых благотворительных мероприятиях.

Пусть в этот светлый праздник ваши молитвы будут услышаны и принесут удачу во всех благих начинаниях, наполнят радостью и светом ваши дома, сердца - любовью и милосердием! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район