Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Икрянинского района!

картинкаПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД Российской Федерации!

Ежедневно вы сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания, обеспечиваете порядок и безопасность на улицах, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, поддерживая порядок, а число дисциплинированных участников дорожного движения будет только увеличиваться!

Особые слова благодарности ветеранам службы, отдавшим лучшие годы жизни благородному и важному делу – борьбе с аварийностью на дорогах. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживаются и приумножаются молодыми сотрудниками!

Желаем всему личному составу отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Икрянинскому району крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район