Уважаемые жители Икрянинского района!

0807 11Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и душевный праздник, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Семья – неиссякаемый источник любви  и душевного тепла. В окружении родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости добрых взаимоотношений, понимания, поддержки. В семье мы получаем жизненный опыт, накапливаем традиции и набираемся мудрости у старших поколений. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего!

Пусть этот день станет началом новой, счастливой, красивой и радостной истории вашей семьи, домашнего очага. Пусть он принесет новые чувства, приятные воспоминания и новые семейные традиции, которые будут передаваться из поколения в поколение.

Особые слова благодарности выражаем семьям, сохраняющим прочные взаимоотношения на протяжении многих лет. Низкий вам поклон за мудрость и взаимопонимание, почитание семейных традиций, их приумножение и передачу следующим поколениям. За веру и любовь, которые вы несете в мир и служите примером тем, кто находится рядом!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и согласие, звенит детский смех! Желаем крепкого здоровья, тепла домашнего очага и семейного счастья!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

 Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

 Астраханской области»

ВКонтакте Одноклассники Instagram