Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Икрянинского района!

0907 11Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Несмотря на невероятный темп развития технологий в сфере передачи информации и услуг, почта России поддерживает предложенный современным миром темп: реформируется, развивается, оснащается высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. С каждым днем расширяется перечень предлагаемых услуг, растет их качество.

При этом для большинства жителей почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежие новости.

Уважаемые работники почтовой связи! В этот замечательный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, добросовестный и такой необходимый труд, за высокий профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к людям.

Желаем крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально- значимой работе, мира, благополучия и счастья!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район