Уважаемые жители Икрянинского района, рыбаки, работники предприятий и учреждений рыбного хозяйства, ветераны отрасли!

0907 21Поздравляем вас с профессиональным и любимым праздником всех астраханцев – Днем рыбака!

Этот праздник имеет особое значение для нашего края и многих поколений рыболовецких династий, которые всегда были и будут гордостью Астраханской области и Икрянинского района!

Благодаря усердному и самоотверженному труду наших рыбаков, продукция отрасли, известная своим исключительным вкусом и качеством, пользуется спросом далеко за пределами Астраханской области и экспортируется в разные страны.

В настоящее время перед рыбодобывающими предприятиями стоят серьезные, многоплановые задачи по модернизации цехов, внедрению передового опыта и инновационных технологий. Именно они придадут новый импульс развитию рыбного хозяйства Икрянинского района. Уверены, что рыбная отрасль будет развиваться и успешно работать на благо нашего района, региона и всей страны.

В этот прекрасный летний день в ваш адрес, истинных тружеников рыбохозяйственного комплекса, звучат теплые слова поздравлений и искренних пожеланий, отмечая ваше великое трудолюбие, верность выбранной профессии и все слагаемые нелегкого рыбацкого труда.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, превосходного клева и больших уловов!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

ВКонтакте Одноклассники Instagram